Детский конструктор автомобили Qman в чемоданчике 521 деталь, детская игрушка конструктор транспорт
Детский конструктор автомобили Qman в чемоданчике 521 деталь, детская игрушка конструктор транспорт
Конструктор Qman это настоящее сокровище для любителя автотематики
521 детать в удобном чемодане на колесах
Чемодан на колесиках в форме автомобиля
⠀
Из деталей конструктора можно собрать 6 разных видов транспорта 4 машинки локомотив мотороллер
⠀
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка, открывающая пространство для
творчества дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их
Лучший способ улучшить мелкую моторику у малышей, а у детей постарше логику и воображение фантазию и расчет пропорций
Размер чемодана: 33х28х12см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 521 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Органайзер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | QMan |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Назначение | |
| Назначение | Детский конструктор автомобили Qman в чемоданчике 521 деталь, детская игрушка конструктор транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





