Детский мольберт магнитный двухсторонний, доска для рисования для маркеров, мела и магнитов, игрушка для детей
Детский мольберт магнитный двухсторонний, доска для рисования для маркеров, мела и магнитов, игрушка для детей
Напольный, разборный, регулируемый по высоте мольберт для юного художника
Идеально подойдет для сочетания игры и обучения, познания новых достопримечательностей и знаний
Развивает воображение творческие навыки
Возможность рисования с двух сторон с одной стороны мелом, с другой – маркером
Создавай свой владелец вселенную которую в любой момент можно изменить или отредактировать, ребенок не боится ошибаться☺️ и смелее овладеет новыми навыками
🗃Комплектация:
-двусторонняя магнитная досточка;
-набор на магнитах (украинский🇺🇦русский и английский алфавит🇬🇧цифры математические знаки)
-Маркер универсальный
-мел;
-наклейки
-губка для стирания
Высота мольберта в собранном виде: 95см
Размер доски: 43,5х29см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 950 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | |
| Назначение | Детский мольберт магнитный двухсторонний, доска для рисования для маркеров, мела и магнитов, игрушка для детей |
- Цена: 1 400 ₴



