Детская игрушка гибкий мини автотрек Космическая станция с машинкой, игрушка для мальчиков, мини трек детский
Детская игрушка гибкий мини автотрек Космическая станция с машинкой, игрушка для мальчиков, мини трек детский
Скоростной трек из серии Space Explore для юных исследователей космос
Которые смогут устроить гонки и воспроизвести интересную космическую вселенную
Машинка двигается с большой скоростью по трассе
Световые эффекты у машинки
Сделано в стиле космической станции
В комплекте астронавт и скоростная машинка
Можно собирать разные вариации трека
62 детали
🔋Работает от батареек 2шт. ААА (не прилагаются)
Совместимый с другими треками серии Space Explore

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









