-Материал: Искусственная кожа
-Производитель: Украина
-Размеры: высота 23 см, ширина 18см.
-Ширина боковой 8 см
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴





