Удивительно вместительная мужская сумка из супер мягкой эко-кожи
Отличный аксессуар на каждый день⠀
Размер — 23x25x5,5;
Отделения — 2 основных и 1 боковое;
Подкладка — текстиль
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴






