Сумка выполнена из качественной PU кожи. Ремень регулируется под рост. Змейки выполнены из качественной фурнитуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 25.0 x 28.0 x 3.0 cm
( длина x высота x ширина )
- Материал: PU кожа
- Подкладка из текстиля
- Застежка: молния
- Внутренний отделения: одно
- Внутренний карман: один на змейке
- Внешний карман :один на змейке
- Съемный регулируемый плечевой ремень из текстиля.
Сбоку по периметру на молнии, за счет неё увеличивается объем
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴








