Выполнена с качественных материалов и станет прекрасным дополнением Вашего стиля.
Имеет качественный пошив и выглядит очень модно и дорого
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Размер: 20x23,5x2 cm
( длина x высота x ширина )
- Подкладка из текстиля
- Отделка из текстиля и кожи
- Металлические детали черного цвета
- Застежка: молния
- Внутренние отделения: одно
- Внутренний карман: один на змейке
- Несъемный регулируемый плечевой ремень из текстиля.
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴











