Сумка выполнена из качественной PU кожи. Ремень регулируется под рост. Змейки выполнены из качественной фурнитуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер: 23.5 x 26.5 x 3.5 cm
( длина x высота x ширина)
- Материал: PU кожа
- Подкладка из текстиля
- Застежка: молния
- Внутренний отделения: одно
- Внутренний карман: один на змейке
- Внешний карман: один на змейке
- Съемный регулируемый плечевой ремень из текстиля.
- Цвет: коричневый
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴








