Сумка выполнена из высококачественного текстиля. Ремень регулируется под рост. Змейки выполнены из качественной фурнитуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 21х22х3( длина x высота x ширина)
- Материал: Высококачественный текстиль
- Подкладка из текстиля
- Застежка: молния
- Внутренний отделения: одно
- Внутренний карман: два маленьких отделения, одно на молнии, одно нет
- Внешний карман: один, на молнии
- Регулируемый плечевой ремень из текстиля.
- Цвет: черный
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴








