Сумка выполнена из качественной PU кожи. Ремень регулируется под рост. Качество ТОП! Змейки выполнены из качественной фурнитуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Материал: Качественная PU кожа
-Производитель: Украина
-Размеры: высота 22 см, ширина 19 см. Ширина боковой 3 см
-Регулируемый плечевой ремень
-2 отделения
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴











