Сумка выполнена из качественного текстиля. Ремень регулируется. Украинское производство! Качество ТОП! Сумка имеет два отделения. Змейки выполнены из качественной и надежной фурнитуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Материал: Оксфорд полиэстер ткань Плед 4*4 Жаккардовая ткань
-Производитель: Украина
-Размеры: высота 26 см, ширина 22 см, дном ширина 2 см
-Регулируемый плечевой ремень
-2 отделения
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴








