Сумка выполнена из качественной PU кожи. Ремень регулируется под рост. Качество ТОП! Змейки выполнены из качественной фурнитуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Материал: Экокожа PU.
-Регулируемая длина ремешка;
-В основном отделении присутствует карман.
-Качественная фурнитура.
-Размер: 19×23×3 см.
-Цвета: черный.
Отправляем без предоплаты Новой Почтой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴









