Подушка для беременных, подушка обнимашка Подкова "Весёлые облачка" XXXXL ( 170*75 )
🔹Ткань: Хлопок 100%;
Два чехла:
Основной ткань 100% Хлопок
Дополнительный съемный чехол ткань Нейлон
🔹Наполнитель:
Высококачественный холлофайбер - современный материал, который имеет следующие свойства:
― гипоаллергенный;
― практичный;
― можно стирать в машине;
― не теряет форму в процессе эксплуатации;
― не впитывает запахи и пыль.
✔️На чехле подушки есть змейка-молния, которая служит для быстрой замены наволочки и регулировки жесткости подушки
| Размер XL | Размер XXXL | Размер XXXXL |
| По внутреннему шву 200 см | По внутреннему шву 260 см | По внутреннему шву 300 см |
| По внешнему шву 320 см | По внешнему шву 370 см | По внешнему шву 410 см |
| Ширина ножки 30 см | Ширина ножки 30 см | Ширина ножки 30 см |
| Высота и ширина 120*75 см | Высота и ширина 150*75 см | Высота и ширина 170*75 см |
Подушки отправляются Новой Почтой (наложенный платеж или предоплата). Возможна отправка Укрпочтой по договоренности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | U-образная |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Фиксаторы по краям | Да |
| Длина по внешнему краю | 320 мм |
| Длина по внутреннему краю | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1800 г |
| Размер | |
| Размер | XXXXL ( 170*75 ) |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



